Скоростная игра. Кто против ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Скоростная игра. Кто против ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ducha (гость) |
10.2.2003, 11:48
Сообщение
#2
|
|
|
со всем согласен насчет музыкальности, но трэш рулит. джаз-это круто, но это не все. В трэше хватает говна, но метла, слэер, сепультура делают шедевры, так что Swallow, ты - мудак!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:31 |