что важнее: гитара или обработка? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
что важнее: гитара или обработка? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| zzzzzzzzz (гость) |
21.11.2003, 17:56
Сообщение
#2
|
|
|
Может быть...
Но какие-то минусы должны быть, и не говорите что мы платим 1000 грин только за бренд... в уралах тож деревяки неплохие если фанеру сверху содрать
Хотя про Токай слыхал положительные ответы и подержанную гитару можно взять, но все ж помоему для реп и концертов хорошо бы мобильны аппарат иметь, чтобы раз свой звук нарулил и везде прямо в пульт - имхо под - выход
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:39 |