Гитаристы, у кого ломит спину? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитаристы, у кого ломит спину? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.11.2003, 16:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
да уж. Спина не только у гитаристов болит. Провожу за пиванином по 3-4 часа в день, потом разогнуться не могу.
Самый верный способ избавится от боли - Массаж. Каждодневный. Еще есть такая штука - ипликатор кузнецова. хрень такая с иголками или шипами. ложишься спинкой на нее - 15 минут в день и через 2-3 надели просто забываешь, как это -спина болит. но надо регулярно на ней батонится.
Если совсем ничего не помогает, тогда, друзья, вам прямая дорога к мануальному терапевту. Он и спинку вправит, и лечение назначит.
Желаю не болеть.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:32 |