Что может заменить комбик????? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что может заменить комбик????? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Danger (гость) |
21.11.2003, 5:04
Сообщение
#2
|
|
|
2Alex-e:
Вот это гон, про процессоры!
Смотря какой процессор, смотря какой комбик...
Свой процессор я пробовал врубть в
1) samik 10 ватт,
2) create (marshall) 45 ватт,
3) обычный hi-fi уселитель.
Так вот, на илучший результат получился
на п.3
А со включенным спикер симулятором на проце create такое ГАВНО выдает...
Дело в том что комбик формирует гитарный звук, а не усиливает, если по большому счету.
А проц выдает готовый формированый уже, который надо усилить.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:37 |