Что может заменить комбик????? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что может заменить комбик????? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Demon666 (гость) |
21.11.2003, 2:47
Сообщение
#2
|
|
|
С... ты прав в линию все х**рово звучит.
Я вот себе собрат кабинет и туда всобачил 25 ваттный
низкочастотный динамик советского производства и лампой качаю. На праздник конечно, но для дома - очень даже неплохо. Уж точно лучше чем как некоторые в музыкальные центры играют...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 9:55 |