Коммерческая музыка - ДА! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Коммерческая музыка - ДА! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| gruby (гость) |
20.11.2003, 15:33
Сообщение
#2
|
|
|
To Hellcrown
Согласен полностью!!!
Локи, пойми ты наконец, что ты говоришь лишь о сегодняшнем дне, а раньше великие исполнители кантри, блюза. джаза не могли заработать музыкой на жизнь, времена не те были...
Поэтому таперами лабали, вагоны разгружали, на полях, извини, плантациях пахали. И это в 20-30-40 годах...Знаменитый саксофонист Сидней Беше портняжничал, например. Сколько тебе еще примеров надо?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:03 |