Что может заменить комбик????? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что может заменить комбик????? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| С... (гость) |
19.11.2003, 15:05
Сообщение
#2
|
|
|
Есть гитара и примочка джекхаммер.
Ещё дома есть бытовой ламповый усилок (с динамиками) типа приёмник%)))
Дома играть придётся в наушниках в основном.
А на репетициях - втыкаться в линию.
Есть ли в пределах баксов 150 какая-нить штука типа преампа или диркт-бокса, которую можно и с собой таскать, и через которую примочка в наушниках будет звучать нормально?
И ещё чтобы звук не заглаживала и лажу не убирала, как процессор.....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:01 |