Death metal!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Death metal!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Трупоед (гость) |
17.11.2003, 13:52
Сообщение
#2
|
|
|
to Бухой Мужик:
Хорошоли я играю? Не мне судить, в основном играю быстрый ритм. Могу соляки, но это уже не моё. В муз. школе учился два года с половиной. Потом по ДК. А потом уже перешёл на самообучение.
Есть не плохой инструмент.
А что за проек?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:05 |