Гитара для метала |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитара для метала |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Коршун (гость) |
17.11.2003, 3:13
Сообщение
#2
|
|
|
Для себя то я уже решил, интересно, что народ думает :)
Уж коль Найтвиш скучен... И соната арктика...
Уж если честно, то мне очень тяжко различить подвиды металла. Ню от блэка, симфо от трэша - еще ладно... А вот дум от деза... Хмм...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:15 |