|
Злой Хер просто в точку попал. Они наверное не всегда арматуринами то арудуют, а еще чем поди балуют. А все их преследвания основаны на засевшей в душе обиде на проклятых "черножопых". Не дают неруси похватать себя за приятную загорелую волосатую задницу. Эта как в школе ,помните..за косички дергали, только вот у ник влечение гораздо сильнее, вот и страдают чурочки!
Бритозадые вы мои! Я вам стишок посвяти даже:
В мире нету больше наслажденья
Чем улечься со скином в кровать
И всю ночь дрожа от восбуждения
Голый череп пылко целовать!
Приходите ко мне ребятушки, я вас чаем напою фирменным, с лобковыми волосами негра, вам понравиться. ПИТБУУУЛЬ. Жду тебя милый, с нетерпением!
|