песенку записали, одну из, на пробу, но проблема... подскажет может кто что-нибудь? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
песенку записали, одну из, на пробу, но проблема... подскажет может кто что-нибудь? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.11.2003, 12:42
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
о сколько хорошего мне посчастливилось услышать. пасиба!!! и за критику, в основном, тож. всё больше и больше убеждаюсь в том, что скорее всего, в воскресенье в это мне придётся приехать на студийку, и наплевать, пусть буден тысяча тейков, но я это перепишу САМ. как я уже говорил, у меня темброк... смахивает на хедовский... есть чуткА... пасибо в общем.
P. S. а концовку вещи мы переделали уже, на самом деле. там появляется есчё два припевных куска, тока без вокала, я там своё второе "типа соло" играю. эх, не напилишь пассажиков в такой музыке... зато вот второй мой проект грядёт скоро... a la Carcass - "Heartwork"... барабаньщика искать за*бались... вот там будет можно и напилить любых пассажиков или пассажищей. хотя наивно полагать, что сейчас перспективно играть такую музыку. но должно же быть ХОТЬ ЧТО-ТО для души...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:27 |