Очень нужен гитарист(ка) и ударник(ца) в trash- metal группу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Очень нужен гитарист(ка) и ударник(ца) в trash- metal группу |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ivy (гость) |
7.2.2003, 23:18
Сообщение
#2
|
|
|
точно, бога нет. legend, давай, я пока с леликом разберусь, а ты с lord, ок? может, две великие группы будет :)) а то мне треш как-то...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 0:05 |