Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

БАС-ГИТАРИСТКА ищет женскую группу
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Дмитрий
сообщение 12.11.2003, 16:22
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 6.10.2003



Привет Карина. Затея у тебя хорошая. Хотелось бы, действительно видеть хорошую женскую группу (гитара, барабаны и т.д.), в общем близкую к рок группе, хотя бы по духу, если не по музыке. И что бы ваша группа была ничем не хуже аналогичных мужских команд. Мы например, мужская команда, правда басиста у нас нет.. Но я не по этому пишу.. Вот тебе отрывок объявления с этого же сайта: ----------- Женская группа ищет басистку и гитаристку для серьезной работы. Желательно с опытом игры. Вкусы: Bush, Smashing Pumpkins, Stabbing Westward, Sonic Youth, Hole, L7, Elastica, Incubus, Radiohead... 155-99-94, Лейла. БасистОFF, просьба, не беспокоить!!! ---------------- Удачи Карин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 19:59

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc