БАС-ГИТАРИСТКА ищет женскую группу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
БАС-ГИТАРИСТКА ищет женскую группу |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.11.2003, 16:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.10.2003 |
Привет Карина. Затея у тебя хорошая. Хотелось бы, действительно видеть хорошую женскую группу (гитара, барабаны и т.д.), в общем близкую к рок группе, хотя бы по духу, если не по музыке. И что бы ваша группа была ничем не хуже аналогичных мужских команд. Мы например, мужская команда, правда басиста у нас нет.. Но я не по этому пишу..
Вот тебе отрывок объявления с этого же сайта:
-----------
Женская группа ищет басистку и гитаристку для серьезной работы. Желательно с опытом игры. Вкусы: Bush, Smashing Pumpkins, Stabbing Westward, Sonic Youth, Hole, L7, Elastica, Incubus, Radiohead...
155-99-94, Лейла.
БасистОFF, просьба, не беспокоить!!!
----------------
Удачи Карин.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:59 |