Iron Maiden |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Iron Maiden |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.11.2003, 16:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.11.2003 |
Ой какая приятная тема. Iron Maiden одна из моих любимых групп. Красивые соло (не путать с венигретом из теппинга и гамм) вообще их конёк.
По поводу Dance of Death всё очень не однозначно. Он достаточно экспериментален и не очень похож на предыдущие их вещи. Но если ты не упёртый фанат, считающий что всё лучшее уже позади, то скорее всего понравится. Например Paschendale просто обалденная вещь.
PS. Вот кстати ссылочка на плоды их творчества:
http://www.darkelucidation.com/iron_maiden_discography.php
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:12 |