Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Контора Handy Pepper
Семен (гость)
сообщение 10.11.2003, 14:16
Сообщение #1







Ребята мне сказали есть неплохая контора Hendy Pepper которая делает хорошие инструменты по приемлимой цене , никто не юзал их как ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Сообщений в этой теме
- Семен   Контора Handy Pepper   10.11.2003, 14:16
- - Hellcrown   Ручной перец? Да наверно клёвые...гы :)))))   10.11.2003, 15:11
- - sergey777   и 5 лет не прошло.   25.10.2008, 23:33
- - linkman   а помните был такой замечательный напиток как докт...   26.10.2008, 1:15
- - painful   Видел пару лет назад на выставке басы этого мастер...   26.10.2008, 5:03
- - Шопенгауэр   "а помните был такой замечательный напиток как док...   26.10.2008, 11:10
- - pasha12345   О, базиба - давно хотел глянуть, как выглядит 6-ст...   27.10.2008, 3:12
- - pasha12345   maks_ пожалуйста :) А ты кто такой? О_о   8.11.2008, 4:09
- - pasha12345   Если САМ - не мог бы ты доработать галерею на сайт...   8.11.2008, 4:10
- - kryptonite   в азбуке вкуса продаецо но по каким-то жутким цена...   8.11.2008, 9:52
- - pasha12345   О, другое дело, спасибо!   9.11.2008, 2:41
- - Алекс Питерский   Меня вот интересует - как вы себя на рынке позицио...   7.9.2010, 20:48
- - Jhav   Алекс, бюджетная гитара и будет стоить около 25 ру...   8.9.2010, 5:40
- - Alex_vivat   это так)   11.9.2010, 20:28
- - Jhav   чота тема на пиар похожа, нет?   30.1.2011, 18:06
- - Jhav   чтобы не было пиаром, можно выкладывать фотоотчеты...   31.1.2011, 5:46


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 17:01

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc