AmpliTube |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
AmpliTube |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Leha.m (гость) |
5.11.2003, 20:36
Сообщение
#2
|
|
|
Начитался я тут про эту чудо-примочку (AmpliTube), мол, лучшего звука дает, чем все остальные real-time софтины вместе взятые, скачал её с горем пополам и вот теперь вторую(!) неделю пытаюсь заставить её работать.
Установка прошла успешно, ипользую Cubase.
Выбираю из списка эффектов на audio канале AmpliTube. Нажимаю кнопочку edit - загружается оболочка и... А, что, собсвенно, дальше делать?! Нет там вроде никакой кнопки или тумблера типа "Start, Power, Turn on, On" и т. д. Как сделать, прога ожила? Мать её!!!
Подскажите мне пожалуйста, кто знает, а то у меня уже нервы на пределе.
Спасибо за помощь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:28 |