Jolana diamand |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Jolana diamand |
20.6.2011, 19:30
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 28 Регистрация: 20.12.2010 |
Подскажите пожалуста. Очень нравится гитары с формой LP, Давно хотел приобрести Diamand и вот наконец попался он мне в отличном состоянии. Вопрос вот в чем, если на него поставить нормальную фурнитуру и датчики гитара получится. Можно бы было взять китай но я их не особо жалую.
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.6.2011, 19:06
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
а пофиг, мне вон данэлектро принесли так я полдня перся от звука. хотя там дерева и рядом не лежало.
|
|
|
|
KGG Jolana diamand 20.6.2011, 19:30
St@LyN Цитата(KGG @ 20.6.2011, 20:30) Подскажите... 20.6.2011, 20:27
mamba Some kind of monster будет мне кажется тот еще. из... 20.6.2011, 22:44
St@LyN Цитата(mamba @ 20.6.2011, 23:44) Some kin... 20.6.2011, 23:10
Schneider Диамант - не китаеза вообще-то, это Чехословакия. ... 21.6.2011, 0:04
Jhav Ну, зачастую Иоланы при достойной прокачке железа,... 21.6.2011, 5:12
kryptonite вот пжалста diamant со звучками dimarzio evolution... 21.6.2011, 6:17
GunFighter Как правило, у диаманда после покупки несколько во... 21.6.2011, 12:42
KGG Не ребят, гитара то не первая а 5я. В коллекции 2 ... 21.6.2011, 15:37
DЕNVЁR Имею небольшой опыт по замене датчиков именно на д... 21.6.2011, 16:34
KGG Цитата(DЕNVЁR @ 21.6.2011, 17:34) Имею не... 21.6.2011, 16:57
DЕNVЁR уточняю - потцы родные, как ты и сказал, тесловски... 21.6.2011, 17:27
KGG Цитата(DЕNVЁR @ 21.6.2011, 18:27) уточняю... 21.6.2011, 17:49
kryptonite я менял только звучки и переключатель. достался мн... 21.6.2011, 17:44
Schneider Цитата(kryptonite @ 21.6.2011, 18:44) дер... 21.6.2011, 19:00
DЕNVЁR Звук. Буду умничать. Как и во всем определяется ку... 21.6.2011, 19:31
KGG Цитата(DЕNVЁR @ 21.6.2011, 19:31) Звук. Б... 21.6.2011, 20:14
Jhav кстати, щас недавно Йоланы переиздавали.. из норма... 22.6.2011, 5:47
DЕNVЁR и ценой под 3о ооо 22.6.2011, 19:15
St@LyN Цитата(DЕNVЁR @ 22.6.2011, 20:15) и ценой... 22.6.2011, 19:18
GunFighter Цитата(St@LyN @ 22.6.2011, 20:18) Цитата(... 27.6.2011, 10:02
St@LyN Цитата(GunFighter @ 27.6.2011, 11:02) Цит... 27.6.2011, 12:21
KGG А кто выпускает джолана или опять китай? 23.6.2011, 4:04![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:56 |