Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Orville или Orville By Gibson
Halli
сообщение 19.5.2011, 12:34
Сообщение #1


Сообщений: 6
Регистрация: 25.3.2011
Из: Подольск



Уважаемые! Вопрос следующий. Есть ли среди вас опытные Орвиллеводы и если да, то ответьте: есть ли кардинальная разница в звуке между Orville и Orville By Gibson ?
Немного расшифровки. Есть денежные средства для покупки гитары. Японский Les Paul Custom. Хочу взять Орвилль или OBG - и соответственно, решаю. что лучше - взять просто Орвиль - он дешевле чуток и разницу в деньгах пустить на доводку ( смену фурнитуры, звукоснимателей) или взять OBG (хотя и его потом доводить надо. Звучки менять буду в любом случае, поставлю seymour duncan. Так что думаю, как всегда, чуть выиграть в деньгах и не потерять в звуке...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Schneider
сообщение 19.5.2011, 13:08
Сообщение #2


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Да, там один и тот же производитель, и все одинаковое кроме датчиков и надписи на башке грифа.
Вот ссылки:
GuitarPlayer
WiKi (ENG)
На википедии толком ничего нет, а на гитарплеере NeCaster все подробно расписал, а ему доверять можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 17:03

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc