Гриф, Потемнить гриф |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гриф, Потемнить гриф |
1.5.2011, 2:29
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 34 Регистрация: 1.5.2011 Из: Рига |
Привет народ. только сёдня зареган , сразу вопрос ....
![]() вот есть гриф , очень хочется затемнить лицевую часть под тёмные сорта дерева , кто-нибудь заморачивался так ? Поделитесь опытом . Заранее спасибо Сообщение отредактировал Андрей Ф - 1.5.2011, 8:36 |
|
|
|
|
|
![]() |
2.5.2011, 17:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 294 Регистрация: 25.2.2010 |
таки порешал. ахаха)
|
|
|
|
Андрей Ф Гриф 1.5.2011, 2:29
Гедеван Александрович есть для этого морилки, можно красить и нитрокраск... 1.5.2011, 10:09
Андрей Ф Цитата(Гедеван Александрович @ 1.5.2011, 10... 1.5.2011, 10:55
Гедеван Александрович значит нитрокраска в сочетании с покрытием нитрола... 1.5.2011, 11:18
Андрей Ф Цитата(Гедеван Александрович @ 1.5.2011, 11... 1.5.2011, 11:25
Гедеван Александрович лады только вытащи прежде, чем покрывать=) и края ... 1.5.2011, 11:52
Андрей Ф Цитата(Гедеван Александрович @ 1.5.2011, 11... 1.5.2011, 13:08
mamba на счет ладов не шутка. если не хочешь колхоза то ... 1.5.2011, 13:31
Андрей Ф Цитата(mamba @ 1.5.2011, 13:31) на счет л... 1.5.2011, 15:00
mamba Пробовал. и делал это много раз
мне кажется дружищ... 1.5.2011, 17:52
dnkkit Цитата(mamba @ 1.5.2011, 16:52) прогревае... 1.5.2011, 21:50
Jhav колхоз будет 1.5.2011, 21:10
Jhav >>В любом случае крашенная накладка - уродст... 2.5.2011, 8:39
mamba вообще дело говорят. ты либо мастер гитарный либо ... 2.5.2011, 10:22
Гедеван Александрович Одно дело вытащить лады, другое дело - как он их с... 2.5.2011, 10:45
mamba вот я о чем и пытаюсь сказать 2.5.2011, 13:39
Jhav >>ты либо мастер гитарный либо гитарист
я м... 2.5.2011, 14:29
Jhav а тема веет противоречивым духом кустарщины и само... 2.5.2011, 14:30
mamba я вкурсе. но обычно что то перевешивает. я на само... 2.5.2011, 15:41
Cannabis Уважаемые гитарные гуру .
Автор , открывая данную... 2.5.2011, 15:49
Гедеван Александрович Цитата(Cannabis @ 2.5.2011, 16:49) Уважае... 2.5.2011, 21:15![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:10 |