Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Гриф, Потемнить гриф
Андрей Ф
сообщение 1.5.2011, 2:29
Сообщение #1


Сообщений: 34
Регистрация: 1.5.2011
Из: Рига



Привет народ. только сёдня зареган , сразу вопрос ....



вот есть гриф , очень хочется затемнить лицевую часть под тёмные сорта дерева , кто-нибудь заморачивался так ? Поделитесь опытом .
Заранее спасибо wink.gif

Сообщение отредактировал Андрей Ф - 1.5.2011, 8:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
mamba
сообщение 1.5.2011, 13:31
Сообщение #2


Сообщений: 294
Регистрация: 25.2.2010



на счет ладов не шутка. если не хочешь колхоза то вытащи. а как по другому то красить его? с ладами? или ты и их скотчем залепишь? (а это уже шутка)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Андрей Ф   Гриф   1.5.2011, 2:29
- - Гедеван Александрович   есть для этого морилки, можно красить и нитрокраск...   1.5.2011, 10:09
|- - Андрей Ф   Цитата(Гедеван Александрович @ 1.5.2011, 10...   1.5.2011, 10:55
- - Гедеван Александрович   значит нитрокраска в сочетании с покрытием нитрола...   1.5.2011, 11:18
|- - Андрей Ф   Цитата(Гедеван Александрович @ 1.5.2011, 11...   1.5.2011, 11:25
- - Гедеван Александрович   лады только вытащи прежде, чем покрывать=) и края ...   1.5.2011, 11:52
|- - Андрей Ф   Цитата(Гедеван Александрович @ 1.5.2011, 11...   1.5.2011, 13:08
- - mamba   на счет ладов не шутка. если не хочешь колхоза то ...   1.5.2011, 13:31
|- - Андрей Ф   Цитата(mamba @ 1.5.2011, 13:31) на счет л...   1.5.2011, 15:00
- - mamba   Пробовал. и делал это много раз мне кажется дружищ...   1.5.2011, 17:52
|- - dnkkit   Цитата(mamba @ 1.5.2011, 16:52) прогревае...   1.5.2011, 21:50
- - Jhav   колхоз будет   1.5.2011, 21:10
- - Jhav   >>В любом случае крашенная накладка - уродст...   2.5.2011, 8:39
- - mamba   вообще дело говорят. ты либо мастер гитарный либо ...   2.5.2011, 10:22
- - Гедеван Александрович   Одно дело вытащить лады, другое дело - как он их с...   2.5.2011, 10:45
- - mamba   вот я о чем и пытаюсь сказать   2.5.2011, 13:39
- - Jhav   >>ты либо мастер гитарный либо гитарист я м...   2.5.2011, 14:29
- - Jhav   а тема веет противоречивым духом кустарщины и само...   2.5.2011, 14:30
- - mamba   я вкурсе. но обычно что то перевешивает. я на само...   2.5.2011, 15:41
- - Cannabis   Уважаемые гитарные гуру . Автор , открывая данную...   2.5.2011, 15:49
|- - Гедеван Александрович   Цитата(Cannabis @ 2.5.2011, 16:49) Уважае...   2.5.2011, 21:15
- - mamba   таки порешал. ахаха)   2.5.2011, 17:33


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 19:10

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc