Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Парни! как мне припаять этот 3х позиц. переключатель?
St@LyN
сообщение 14.4.2011, 15:33
Сообщение #1


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Свалилось мне на голову такое чудо с фото. Ростов - такой бедный город, что в 6ти муз. магазинах за 2недели регулярного хождения я смог купить только этот. !!!СОВОК ТОРЖЕСТВУЕ!!! wacko.gif[attachment=3513:14042011353.jpg]
кстати у меня всего 2 хамбакера 2volume 2tone

Сообщение отредактировал St@LyN - 14.4.2011, 15:36
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  14042011353.jpg ( 126,25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28
Прикрепленный файл  14042011352.jpg ( 107,23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
St@LyN
сообщение 15.4.2011, 18:00
Сообщение #2


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Во-во. именно так я и сделал, соответственно и приобрёл функционал, описанный выше... но я уже отыграл порученные мне партии, чуть не разбил гитару прямо на сцене, которая выбесила меня внезапно появившимся фоном...да и народ тоже... Покурил... пришёл домой... поел и припаял отошедший от потца провод заземления к этой же долбанной взад-назад писюльке и....... ВСЁ, БЛИН ЗАРАБОТАЛО КАК, БЛИН, НАДО!!!!!!! Никакого фона, все хамбики работают, как им положено!




пойду спать.

Сообщение отредактировал St@LyN - 15.4.2011, 18:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 19:38

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc