Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Посоветуйте наушники.
mamba
сообщение 10.4.2011, 20:34
Сообщение #1


Сообщений: 294
Регистрация: 25.2.2010



Нужны наушники заниматься дома поздними вечерами.

Бюджет - 3000

Тип - мониторные закрытые

ВАЖНО - Желательно не бытовые, музыку вечером Вконтакте слушать. А те в которых играть можно нормально.



Включаться буду в ламповый усилитель на 50 вт со всеми делами.
Соответственно играю не на кристально чистом и интересно мне на сколько хорошо вообще гитара может звучать в наушниках

Кстати. Слышал о наушниках Marshall те что мониторные.

Я так понимаю ничего общего с гитарным звуком они не имеют? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Алекс Питерский
сообщение 14.4.2011, 18:15
Сообщение #2


Сообщений: 1164
Регистрация: 3.2.2004



Цитата(mamba @ 10.4.2011, 21:34) *
Включаться буду в ламповый усилитель на 50 вт со всеми делами.


А в нем есть выход на наушники, в этом усилителе? Если нет - то куда наушники то включать?


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 29.6.2026, 0:06

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc