бедные мои пальцы... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
бедные мои пальцы... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.4.2011, 10:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 71 Регистрация: 21.1.2009 Из: Оренбург |
может быть стоит их стричь не так коротко? у меня только со средним пальцем такая проблема.. и то потому что в свое время часть подушечки срезало.. стричь приходится чаще, но не под корень..
сначала вообще играть не мог им. потом через силу потихоньку заставил себя.. Сообщение отредактировал sa_ - 8.4.2011, 10:17 |
|
|
|
8.4.2011, 17:21
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 6.4.2011 |
Спасибо мужики за советы! Обязательно воспользуюсь ими.
Сообщение отредактировал Chuck - 9.4.2011, 10:42 |
|
|
|
9.4.2011, 10:36
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 6.4.2011 |
Не подскажите, кто из гитаристов часто использует бэнды вниз?
|
|
|
|
| Музыкант123 (гость) |
9.4.2011, 17:23
Сообщение
#5
|
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:16 |