Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Расскажите о Lead Star
Dr3-11
сообщение 12.3.2011, 1:05
Сообщение #1


Сообщений: 2
Регистрация: 12.3.2011



Приветствую всех!
Камрады, расскажите о ГДР-овском Лид Старе - когда производились, сколько, что-нибудь такое, интересное smile.gif Яндекс говорить не хочет.

Есть у меня такая штука. Досталась мне в обмен на бутылку вина. Я сам о гитарах представления не имею, и тем более не умею играть. "Играю" антимузыку, но убивать гитару не собираюсь.
Как я вроде бы понял, это - Лид Стар 1.
Простите за неграмотность - звукосниматели, как я понял, на Лид Стар 1 их должно быть 3 одинарных, а один из них стоять наискосок. У меня судя по всему так и было, но кто-то вместо родного одинарного врезал двойной, квадратный. Номер моей гитары - 28400, но я видел в инете фотки гитары с номером аж за 800 тыщ.
Пока сходу вопросец: чем заделать те места, где откололся лак и где бы найти крышку для дырки с пружинами (простите за неграмотность). Если сделать самому, то из чего? smile.gif

И ещё раз, простите за неграмотность rolleyes.gif





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Bigfinger
сообщение 29.3.2011, 15:13
Сообщение #2


Сообщений: 360
Регистрация: 15.1.2009
Из: квартира, но хочу дом



У меня до сих пор имеется такой струмент, но не переделанный - с тремя синглами. Оставил на память rolleyes.gif Вполне можно играть и звучать на нём и, хоть и может показаться удивительным, но правой руке удобнее, чем на моём страте... может из-за разницы в 2-х и 6-винтовом креплении бриджа. Крепкий и надёжный гуитар... и недорогой wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 29.3.2011, 18:28
Сообщение #3


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Цитата(Bigfinger @ 29.3.2011, 16:13) *
У меня до сих пор имеется такой струмент, но не переделанный - с тремя синглами. Оставил на память rolleyes.gif Вполне можно играть и звучать на нём и, хоть и может показаться удивительным, но правой руке удобнее, чем на моём страте... может из-за разницы в 2-х и 6-винтовом креплении бриджа. Крепкий и надёжный гуитар... и недорогой wink.gif


А цвет не красный с белой накладкой? Сделай фото что ль =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 0:43

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc