Как сочинять психоделический рок? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как сочинять психоделический рок? |
17.3.2011, 14:35
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 17.3.2011 |
суть вопроса в названии темы.
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.3.2011, 9:47
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 943 Регистрация: 14.2.2009 Из: г. Владимир |
Ммм... может уж не стоит тк категорично? Я не знаю, правда, я человек молодой.
Вот что скажу: давеча рботал в местном центре хоровой музыки (с товарщем выполняли кое-какие работы от нашей конторы), так в этом здании вообще не было ни главного инженера, ни штатного электрика! Никто не мог нам объяснить где идут перекрытия, где висят воздуховоды (это при том, что вешала их моя же фирма), где проложена сила... схема была, но явно оочень далекая от истины. В итоге на прокладку двух кабелей через три этажа и четыре помещения (реально немного) у нас ушел ВЕСЬ день, да еще и часть инструмента пришлось там же на месте докупать на свои деньги. Начальство, ессно, ниипет как, они поставили задачу; хочешь зарплату - делай. И такой армейский принцип "А ниипет как ты это сделаешь!" у нас повсеместно. Если правду говорят, что в Европах по другому, то может не так там все и плохо. У нас то-ж вообще ездец((( С другой стороны, канешн, легко всех уважать, быть толерантным и предоставлять нормальные условия работы, когда денег жопой жуй. |
|
|
|
27.3.2011, 18:53
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 384 Регистрация: 25.8.2009 |
Ммм... может уж не стоит тк категорично? Я не знаю, правда, я человек молодой. Вот что скажу: давеча рботал в местном центре хоровой музыки (с товарщем выполняли кое-какие работы от нашей конторы), так в этом здании вообще не было ни главного инженера, ни штатного электрика! Никто не мог нам объяснить где идут перекрытия, где висят воздуховоды (это при том, что вешала их моя же фирма), где проложена сила... схема была, но явно оочень далекая от истины. В итоге на прокладку двух кабелей через три этажа и четыре помещения (реально немного) у нас ушел ВЕСЬ день, да еще и часть инструмента пришлось там же на месте докупать на свои деньги. Начальство, ессно, ниипет как, они поставили задачу; хочешь зарплату - делай. И такой армейский принцип "А ниипет как ты это сделаешь!" у нас повсеместно. Если правду говорят, что в Европах по другому, то может не так там все и плохо. У нас то-ж вообще ездец((( С другой стороны, канешн, легко всех уважать, быть толерантным и предоставлять нормальные условия работы, когда денег жопой жуй. Да вообще не в ту степь. В Европе порядок. Да это так, но порядок этот навязан очень жестким диктатом, причем диктатом явно не заметным, а в "культурных" таких формах. |
|
|
|
Alexdd Как сочинять психоделический рок? 17.3.2011, 14:35
Jetty Цитата(Alexdd @ 17.3.2011, 13:35) суть во... 17.3.2011, 18:12
mamba хэроин хиро 17.3.2011, 19:02
Schneider Вот так: 17.3.2011, 19:43
Гедеван Александрович надо быть психоделичным, либо тупо наслушаться пси... 17.3.2011, 20:13
Роман Ленко LSD.
А вообще, мне кажется, это от самого человек... 18.3.2011, 13:02
Zleyshiy >>Mudsyn
Нормально так, вто это сразу видно ... 18.3.2011, 16:27
Schneider Насчет грибного трипа не соглашусь. Психоделически... 18.3.2011, 18:59
Corwin Невозможно объяснить как играть психоделический ро... 18.3.2011, 20:23
Гедеван Александрович наркотики в плане психоделичности это для малышей,... 23.3.2011, 23:59
Schneider Цитата(Гедеван Александрович @ 23.3.2011, 23... 24.3.2011, 1:07
Гедеван Александрович Цитата(Schneider @ 24.3.2011, 1:07) Цитат... 25.3.2011, 15:10
Робот-гитарист ЦитатаКурт Кобейн - гений, а не я. Вы можете сЫгра... 25.3.2011, 14:54
Musdyn Цитата(Робот-гитарист @ 25.3.2011, 12... 25.3.2011, 15:12
Гедеван Александрович Цитата(Musdyn @ 25.3.2011, 15:12) Цитата(... 25.3.2011, 15:15
Musdyn Цитата(Гедеван Александрович @ 25.3.2011, 13... 25.3.2011, 15:54
Робот-гитарист Да ну, что Вы, какой кредит?! Вам достаточно п... 25.3.2011, 18:01
Musdyn Цитата(Робот-гитарист @ 25.3.2011, 16... 25.3.2011, 19:05
Робот-гитарист Цитата(Musdyn @ 25.3.2011, 20:05) читая В... 25.3.2011, 19:13
Гедеван Александрович Цитата(Musdyn @ 25.3.2011, 19:05) Цитата(... 25.3.2011, 20:58
dnkkit Цитата(Гедеван Александрович @ 25.3.2011, 18... 26.3.2011, 4:03
selezneff Цитата(dnkkit @ 26.3.2011, 3:03) Цитата(Г... 26.3.2011, 10:10
dnkkit Цитата(selezneff @ 26.3.2011, 8:10) Ну и ... 26.3.2011, 13:24
selezneff Цитата(dnkkit @ 26.3.2011, 12:24) Цитата(... 26.3.2011, 15:40
dnkkit Цитата(selezneff @ 26.3.2011, 13:40) Цита... 26.3.2011, 19:06
selezneff Да не, это иллюзия, тебе показалось. Ты просто не ... 26.3.2011, 19:17
dnkkit Цитата(selezneff @ 26.3.2011, 17:17) Да н... 26.3.2011, 19:28
selezneff Цитата(dnkkit @ 26.3.2011, 18:28) Цитата(... 26.3.2011, 20:41
Робот-гитарист Цитата(selezneff @ 26.3.2011, 21:41) Из р... 26.3.2011, 21:16

dnkkit Цитата(Робот-гитарист @ 26.3.2011, 19... 26.3.2011, 21:30
dnkkit Слушай, а мы тут не оффтопим?
Цитата(selezneff ... 26.3.2011, 21:18
selezneff Говнистые порядки какие то. Сказать что для челове... 26.3.2011, 21:46
dnkkit Цитата(selezneff @ 26.3.2011, 19:46) Говн... 26.3.2011, 22:03
selezneff Принесите мне тазик! А еще есть модное слово с... 26.3.2011, 22:12
Гедеван Александрович Любая семья развалится, если "кто-то" не... 26.3.2011, 23:53
dnkkit Цитата(Гедеван Александрович @ 26.3.2011, 21... 27.3.2011, 2:36
selezneff Цитата(dnkkit @ 27.3.2011, 1:36) Цитата(Г... 27.3.2011, 7:36

hota* ЦитатаНу ну... какие там все честные. У вас ведь т... 27.3.2011, 20:36
Гедеван Александрович Цитата(dnkkit @ 27.3.2011, 3:36) Вот если... 27.3.2011, 11:09
dnkkit Цитата(Гедеван Александрович @ 27.3.2011, 10... 27.3.2011, 14:06
selezneff Фу! Как же я не люблю таких людей. Ничего свят... 27.3.2011, 7:18
Schneider Оффтоперы хреновы
Вот такой психодел - это хор... 27.3.2011, 18:36
selezneff А вторая сторона западного человека, это раб систе... 27.3.2011, 18:55
Zleyshiy >> Да это так, но порядок этот навязан очень... 27.3.2011, 21:24
Schneider Чтобы сочинять психоделический рок, надо меньше 3.... 28.3.2011, 11:16
Гедеван Александрович Цитата(Schneider @ 28.3.2011, 12:16) Чтоб... 28.3.2011, 12:20

dnkkit Цитата(Гедеван Александрович @ 28.3.2011, 11... 28.3.2011, 14:12

Робот-гитарист Цитата(dnkkit @ 28.3.2011, 15:12) в прошл... 28.3.2011, 14:45

dnkkit Цитата(Робот-гитарист @ 28.3.2011, 13... 28.3.2011, 15:49

Робот-гитарист Цитата(dnkkit @ 28.3.2011, 16:49) В свобо... 28.3.2011, 16:45

dnkkit Цитата(Робот-гитарист @ 28.3.2011, 15... 28.3.2011, 17:20

Робот-гитарист Цитата(dnkkit @ 28.3.2011, 18:20) Музыкан... 28.3.2011, 17:36

dnkkit Цитата(Робот-гитарист @ 28.3.2011, 16... 28.3.2011, 17:47

Робот-гитарист Цитата(dnkkit @ 28.3.2011, 18:47) Не прод... 28.3.2011, 17:56

dnkkit Цитата(Робот-гитарист @ 28.3.2011, 16... 28.3.2011, 17:58

dnkkit Цитата(Робот-гитарист @ 28.3.2011, 16... 28.3.2011, 18:08

Робот-гитарист Цитата(dnkkit @ 28.3.2011, 19:08) А еще я... 28.3.2011, 18:39
dnkkit Цитата(Schneider @ 28.3.2011, 10:16) Чтоб... 28.3.2011, 14:04
Schneider Там зависимость ровно такая же, как и количество у... 28.3.2011, 13:05
Гедеван Александрович Цитата(Schneider @ 28.3.2011, 14:05) И по... 28.3.2011, 13:48
Schneider Цитата(Гедеван Александрович @ 28.3.2011, 14... 28.3.2011, 15:55
dnkkit Цитата(Schneider @ 28.3.2011, 14:55) А су... 28.3.2011, 16:03
Шопенгауэр ЦитатаЧтобы сочинять психоделический рок, надо мен... 28.3.2011, 16:39
Schneider Цитата(Шопенгауэр @ 28.3.2011, 17:39) Цит... 28.3.2011, 17:10
Робот-гитарист Цитата(Шопенгауэр @ 28.3.2011, 17:39) вот... 28.3.2011, 17:35
Шопенгауэр ЦитатаПочему снесло? Просто человек выразил своё м... 28.3.2011, 17:46
Робот-гитарист Цитата(Шопенгауэр @ 28.3.2011, 18:46) Цит... 28.3.2011, 17:52
Робот-гитарист Предпочитаю не обсуждать такие вопросы на форумах ... 28.3.2011, 18:06
Шопенгауэр Цитатавсё что не поддерживает политику Израиля - б... 28.3.2011, 18:23
Робот-гитарист Цитата(Шопенгауэр @ 28.3.2011, 19:23) Цит... 28.3.2011, 18:36
Dr3-11 Рубай лучше митол 29.3.2011, 0:58![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:43 |