Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Посоветуйте продвинутую акустику 10т.р. +-, Уровня Хонер 420, sd65 и лучше
Kiber
сообщение 4.3.2011, 13:05
Сообщение #1


Сообщений: 3
Регистрация: 4.3.2011



Посоветуйте, какую гитару взять. Струны металл.
Корпус пойдет и дредноут, и джамбо. Играю, в основном, аккордами - аккомпанемент.

Был в паре магазинов, пробовал ибанезы около 5-6т.р, ямахи (310 и около того). Не впечатлился.
Дали поиграть на "джамбо" из массива за 14т.р. - небо и земля... Вот и думаю - то ли найти что-то нормальное в этом ценовом лиапазоне, то ли подкопить и купить инструмент получше.
Да, важная деталь: инструмент будет иногда перевозиться в другое место (не природа и костер), а так, поиграть с коллегами, например. Так что желательно, чтобы он был стойким к переездам.

До этого была гитара питерского завода (черная дека, узкий гриф) , которой уж больше 20 лет.
Ногами не пинайте - форум курил, видел гитары для новичков и то, что больше 500у.е.
В своем диапазоне не нашел, увы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
hoodie
сообщение 4.3.2011, 13:48
Сообщение #2


Сообщений: 80
Регистрация: 22.1.2011



У меня вообще Watson =) даже в Гугле таких нету. Что-то американское. Выбирал между Ямахой и Крафтером. У Крафтера более звонкий и громкий звук, у Ямах - глубокий что ли. Я взял что-то между, нужно слушать каждую гитару =)
Ибанезы так себе ИМХО.
Если не для природы, а инструмент на долгое время - лучше что-то дороже 14 т.р. А еще лучше купить жесткий кофр к гитаре. Дорого, но нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:37

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc