Выбор электоакустики, Помогиите!) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выбор электоакустики, Помогиите!) |
1.3.2011, 20:54
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 18 Регистрация: 1.3.2011 Из: Тюмень |
И так. Всем здрасте
Я собираюсь покупать электроакустическую гитару. Мой бюджет 13000.. и вот, какую гитару вы посоветуете на эту сумму? Недавно присмотрел FENDER CD-60CE DREADNOUGHT NATURAL, но может вы что-нибудь другое посоветуете? в теме "Выбор инструмента" я не нашёл стоящих советов, так что пишу тут.) |
|
|
|
|
|
![]() |
1.3.2011, 21:50
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
я бы взял просто ак.гитару, без датчиков, а электронику врезал/добавил чуть позже...поднакопив на конкретный датчик.
|
|
|
|
1.3.2011, 22:07
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 18 Регистрация: 1.3.2011 Из: Тюмень |
|
|
|
|
AlexCold Выбор электоакустики 1.3.2011, 20:54
Burr А я себе в мою акустическую Seagull установил акти... 2.3.2011, 10:32
AlexCold Проблема в том что у меня нет опыта подключения эт... 2.3.2011, 12:59
Burr Если бы ты жил в Томске, проблему с установкой дат... 2.3.2011, 16:53![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 6:49 |