Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рок лицей "Красный Химик" - он же "Голубой физик"!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Ibanezzka (гость)
сообщение 30.10.2003, 14:49
Сообщение #2







не знаю откуда такое критическое отношение к Химику...огромный его плюс, что знания его систематизированы и тебе четко говорят что в какой последовательности надо учить чтобы это принесло наибольший результат в дальнейшем. А уважаемые будущие виртуозы-самоучки часто бросаются из одного в другое и в результатке хорошо не могут делать ничего.Тем, кто теперь сомневается насчет Химика: зачем верить чужому мнению, у вас что, нет своего? Сходите туда, позанимайтесь и решите тогда. Критикуют Химика, как и любое образовательное учреждение те, кто учиться не любят и не хотят, потому что там и домашние задания, и проверка...Кстати, насчет Ламзина, по-моему это хороший педагог и мне у него нравится, и он заинтересован в образовании своих учеников.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 1:23

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc