|
не знаю откуда такое критическое отношение к Химику...огромный его плюс, что знания его систематизированы и тебе четко говорят что в какой последовательности надо учить чтобы это принесло наибольший результат в дальнейшем. А уважаемые будущие виртуозы-самоучки часто бросаются из одного в другое и в результатке хорошо не могут делать ничего.Тем, кто теперь сомневается насчет Химика: зачем верить чужому мнению, у вас что, нет своего? Сходите туда, позанимайтесь и решите тогда. Критикуют Химика, как и любое образовательное учреждение те, кто учиться не любят и не хотят, потому что там и домашние задания, и проверка...Кстати, насчет Ламзина, по-моему это хороший педагог и мне у него нравится, и он заинтересован в образовании своих учеников.
|