Скоростная игра. Кто против ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Скоростная игра. Кто против ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Morbid Angel (гость) |
4.2.2003, 15:15
Сообщение
#2
|
|
|
послушайте группу -SEPULTURA- 89-93 или -METALLICA- 84-88/ величайшие альбомы в плане техничности, мелодике, скорости, лирики... можете ещё послушать группу -Death-...хотя если руки из заднего места а голова из переднего то вы никогда не поймёте что в свои шедевры надо вкладывать душу а не скорость...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 10:03 |