Выбрать Комбик Для Дома?! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выбрать Комбик Для Дома?! |
22.1.2011, 14:26
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 45 Регистрация: 19.5.2009 |
Подскажите пожалуйста в какую сторону смотреть в выборе домашнего комбика?
Гитара - fender stratocaster, играть преимущественно блюз, соседей сильно не нервировать :-) |
|
|
|
|
|
![]() |
23.1.2011, 0:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 294 Регистрация: 25.2.2010 |
на такие как крис кастом или остап что то там у него из голов было в стиле лиана. неплохо очень.
думаю бюджет ограничен оооочень ) |
|
|
|
23.1.2011, 0:29
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 45 Регистрация: 19.5.2009 |
на такие как крис кастом или остап что то там у него из голов было в стиле лиана. неплохо очень. думаю бюджет ограничен оооочень ) не понимаю иронии... я ведь по хорошему попросил совета, к чему злость) я новичек и слабо шарю, если речь об этом комбике: то это дорого, и даже очень для домашнего то комбика, до такого уровня я еще не дорос боюсь |
|
|
|
tvsm22 Выбрать Комбик Для Дома?! 22.1.2011, 14:26
DЕNVЁR Во первых в сторону увеличения бюджета, во-вторых,... 22.1.2011, 14:33
tvsm22 Цитата(DЕNVЁR @ 22.1.2011, 15:33) Во перв... 22.1.2011, 19:52
selezneff Цитата(tvsm22 @ 22.1.2011, 23:29) Цитата(... 23.1.2011, 9:13
tvsm22 Цитата(selezneff @ 23.1.2011, 10:13) Цита... 23.1.2011, 10:59
mamba ты понимаешь что лампа в любом случае подороже.
А ... 23.1.2011, 21:28
DAMBROVICH Если нужно выбрать что-нибудь не очень дорогое я б... 23.1.2011, 23:26
mamba да из маршалов даже нынешние топовое модели не бле... 23.1.2011, 23:30
DAMBROVICH Ерасов стоит денег (а человек, как я понял тратить... 23.1.2011, 23:57
Schneider Ну из более-менее вменяемого по бюджету и мощности... 24.1.2011, 0:31
mamba ну остап делает отличный вещи. а у каждого свой эк... 24.1.2011, 0:47![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:32 |