Высота струн |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Высота струн |
20.7.2010, 17:38
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 13 Регистрация: 27.5.2010 |
Извиняюсь за нубский вопрос.Вот на такой машинке что именно крутить чтоб опустить струны?Можно ли их по одиночке настроить?У меня над 12 ладом 3мм и струны всё равно звенят.Стоят 10е.Как отрегулировать чтобы и не звенело и не слишком высоко было?
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.11.2010, 22:25
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
"Сын спрашивает отца-программиста: "Папа, а почему солнце встает на востоке?" - "Ты это проверял?" - "Да". - "Работает?" - "Да". - "Каждый день работает?" - "Да". - "Тогда сынок, ради бога, ничего не трогай, ничего не меняй!"."
1. Чуть подрегулировать прогиб анкером. 2. Высота струн...1,5 мм это где? над 12 ладом?...помнится все официальные цифры начинаются с 2х мм. 3. Новые струны через некоторое недолгое время приработки перестают звенеть(и звучать, но это уже позже) 4. Может толщина струн изменилась по сравнению с предыдущим комплектом? ...интересно, почему в массы пошло слово Господа, Господин? Вот не ощущаю я себя никак господином , боле ближе как мне кажется обращение Сударь и Сударыня - звучит добрее, и рука к шпаге привычно тянется. Сообщение отредактировал DЕNVЁR - 15.11.2010, 22:27 |
|
|
|
15.11.2010, 22:47
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 15.11.2010 |
смешной анекдот...
насчёт высоты струн толщина струн осталась такой же как и в старом комплекте. А обращение "Господа" просто чтобы подчеркнуть уважение к тем, кто отзовётся на мою проблему. Сообщение отредактировал VLAS - 15.11.2010, 22:52 |
|
|
|
Aidar798 Высота струн 20.7.2010, 17:38
Jhav а мож не в машинке дело?
ну мелки винты видишь. п... 20.7.2010, 17:53
Aidar798 Анкер я немного ослабил,открытая 4 перестала звене... 20.7.2010, 18:46
Jhav оба на высоту.. анкер може не ослаблять надо а сов... 20.7.2010, 19:02
Aidar798 Струны 0.10-хз.Строй стандартный.А у тебя самого н... 20.7.2010, 19:07
Jhav у меня - нет) но у меня 13-56, строй bgdaeb, хардт... 20.7.2010, 19:20
Aidar798 Кто-то говорит что это херня и играть можно,но мне... 20.7.2010, 19:33
Jhav 2 мм над 12 - норм. хардтейл - фиксированный бридж 21.7.2010, 5:15
painful Может быть просто лады неровно забиты? Если звон н... 21.7.2010, 7:32
VLAS Господа, добрый день! Проблема в чём: разбирал... 15.11.2010, 19:33
Jetty Цитата(DЕNVЁR @ 15.11.2010, 21:25) ...инт... 16.11.2010, 0:21
koderr ну надо бы определиться где они звенят - для нач... 16.11.2010, 12:11
VLAS Цитата(koderr @ 16.11.2010, 12:11) ну над... 16.11.2010, 20:49
koderr Цитата(VLAS @ 16.11.2010, 20:49) Цитата(k... 17.11.2010, 13:22
DЕNVЁR Влас - проблема из разряда "чуть-чуть приложи... 16.11.2010, 21:40
VLAS Ответ понятливый, спасибо. Разобраться постараюсь)... 17.11.2010, 10:22
DЕNVЁR Удачи и отписаться не забудь, всем ж интересно чем... 17.11.2010, 12:26
Гедеван Александрович автор, ты можешь демо записать как у тебя там звен... 17.11.2010, 18:39![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:53 |