Антон Опарин |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Антон Опарин |
11.11.2010, 20:31
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 11.11.2010 |
Предыдущая тема, которую Гедеван Александрович начал - http://guitar.ru/forum/index.php?showtopic=99740 - закрыта, так что пришлось создать новую.
Антон сейчас приехал в Москву для работы над дебютным альбомом, продюсер которого Валерий Гаина. Вот здесь - новое интервью с Антоном и с его отцом. Сообщение отредактировал Bloh - 11.11.2010, 20:45 |
|
|
|
|
|
![]() |
13.11.2010, 14:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 958 Регистрация: 4.3.2009 |
да ладно, про член Гаги интереснее! он хотя бы уникален. хотя, конечно, Антон Опарин может составить некоторую конкуренцию...
давайте проголосуем про что будем дальше говорить 1) Антон Опарин 2) Член Гаги 3) Сотреане - пилильщик или художник? |
|
|
|
Bloh Антон Опарин 11.11.2010, 20:31
TarlCabot C музыкальной точки зрения его оценить пока трудно... 12.11.2010, 20:59
Робот-гитарист Цитата(TarlCabot @ 12.11.2010, 21:59) про... 13.11.2010, 0:24
TarlCabot Прости, робот, не удержался
http://photos1.blogg... 13.11.2010, 2:10

Робот-гитарист Цитата(TarlCabot @ 13.11.2010, 3:10) Прос... 13.11.2010, 21:41
Jetty Цитата(Робот-гитарист @ 12.11.2010, 23... 13.11.2010, 12:01
Гедеван Александрович "You idiots don't know anything about mus... 13.11.2010, 0:48
TarlCabot Цитата(Гедеван Александрович @ 13.11.2010, 1... 13.11.2010, 2:07
Гедеван Александрович Цитата(TarlCabot @ 13.11.2010, 2:07) Цита... 13.11.2010, 2:29
Гедеван Александрович I disagree, and I really hate it when armc... 13.11.2010, 0:49
Алекс Питерский Цитата(Гедеван Александрович @ 13.11.2010, 0... 13.11.2010, 12:01
Гедеван Александрович Цитата(Алекс Питерский @ 13.11.2010, 12:0... 13.11.2010, 12:37
Алекс Питерский Цитата(Гедеван Александрович @ 13.11.2010, 12... 13.11.2010, 15:58
Bloh Цитата"Если ничего не изменится то с точки зр... 13.11.2010, 11:18
koderr в китае и прочих азиатских странах таких - море, к... 13.11.2010, 11:32
Bloh А альбом будет уже в январе... по крайней мере, об... 13.11.2010, 12:07
koderr это вы все от зависти, мерзкие бухгалтеры! 13.11.2010, 12:20
SoftER нереально поцык вваливает. У него уже есть правда ... 13.11.2010, 12:53
koderr подождите. у кого член - неясно. у гаги или у анто... 13.11.2010, 12:54
SoftER http://www.google.ru/url?sa=t&source=w...gJg... 13.11.2010, 13:25
koderr то есть член что ли увеличивает популярность музык... 13.11.2010, 13:40
SoftER да, член у женщин и платье из мяса увеличивает поп... 13.11.2010, 14:14
Гедеван Александрович Цитата(SoftER @ 13.11.2010, 14:14) да, чл... 13.11.2010, 14:30
SoftER Цитата(Гедеван Александрович @ 13.11.2010, 14... 13.11.2010, 15:53
Гедеван Александрович http://old.guitar.ru/board/3/theme-87044-1.html
т... 13.11.2010, 17:08
Zleyshiy Ааа вот теперь у тебя Jhav "уважаемый"?
... 13.11.2010, 22:04
SoftER Цитата(Zleyshiy @ 13.11.2010, 22:04) . В ... 13.11.2010, 23:36
Робот-гитарист Цитата(Zleyshiy @ 13.11.2010, 23:04) Ааа ... 13.11.2010, 23:41
koderr >> Короче, крепких нервов Антону и немного о... 13.11.2010, 22:30
Zleyshiy Просто я считаю его люто крутым и снмаю его табы, ... 14.11.2010, 0:01
Робот-гитарист Цитата(Zleyshiy @ 14.11.2010, 1:01) Прост... 14.11.2010, 16:20
motoroker2 Ну вот теперь будет в России гитарист западного ур... 14.11.2010, 9:21
Zleyshiy Черт, убийственная логика ! 14.11.2010, 17:06
Робот-гитарист Цитата(Zleyshiy @ 14.11.2010, 18:06) Черт... 16.11.2010, 16:20
DЕNVЁR Роботс, юле, что с него взять. 14.11.2010, 18:03![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 23:51 |