Контора Handy Pepper |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Контора Handy Pepper |
| Семен (гость) |
10.11.2003, 14:16
Сообщение
#1
|
|
|
Ребята мне сказали есть неплохая контора Hendy Pepper которая делает хорошие инструменты по приемлимой цене , никто не юзал их как ?
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.9.2010, 20:48
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1164 Регистрация: 3.2.2004 |
Меня вот интересует - как вы себя на рынке позиционируете? Это ведь должно доход приносить, вы ведь профессиональный мастер. Бюджетные гитары по цене от 25 000 руб - это как-то крутовато. То есть если я хочу себе хороший инструмент - что должно меня привлечь в вашей продукции? Дизайн - вряд ли, достаточно крупных брэндов с самым разным дизайном, выбирай - не хочу. Тем более у вас написано, что изменения в уже существующих моделях делаются в порядке исключения. Дерево, фурнитура, электроника - тоже самое. Отдельно качество исполнения - тоже нет, есть множество прекрасных немастеровых инструментов. Так что только соотношение цена/качество. Вот сколько у вас стоят гитары профессиональной серии?
|
|
|
|
Семен Контора Handy Pepper 10.11.2003, 14:16
Hellcrown Ручной перец? Да наверно клёвые...гы :))))) 10.11.2003, 15:11
sergey777 и 5 лет не прошло. 25.10.2008, 23:33
linkman а помните был такой замечательный напиток как докт... 26.10.2008, 1:15
painful Видел пару лет назад на выставке басы этого мастер... 26.10.2008, 5:03
Шопенгауэр "а помните был такой замечательный напиток как док... 26.10.2008, 11:10
pasha12345 О, базиба - давно хотел глянуть, как выглядит 6-ст... 27.10.2008, 3:12
pasha12345 maks_ пожалуйста :) А ты кто такой? О_о 8.11.2008, 4:09
pasha12345 Если САМ - не мог бы ты доработать галерею на сайт... 8.11.2008, 4:10
kryptonite в азбуке вкуса продаецо но по каким-то жутким цена... 8.11.2008, 9:52
pasha12345 О, другое дело, спасибо! 9.11.2008, 2:41
Jhav Алекс, бюджетная гитара и будет стоить около 25 ру... 8.9.2010, 5:40
Alex_vivat это так) 11.9.2010, 20:28
Jhav чота тема на пиар похожа, нет? 30.1.2011, 18:06
Jhav чтобы не было пиаром, можно выкладывать фотоотчеты... 31.1.2011, 5:46![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:01 |