Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

как звукоизолировать комнату.?
mamba
сообщение 1.6.2010, 16:25
Сообщение #1


Сообщений: 294
Регистрация: 25.2.2010



Как бы так звукоизолировать комнату, дабы не ругались соседи и я мог играть как надо. может есть какие то способы обыкновенные. у меня нет в планах делать ремонт с применением гипсокартона и минеральной ваты. так что может есть что то простое и подручное. Советуйте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
kryptonite
сообщение 2.6.2010, 14:38
Сообщение #2


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



лотки не помогают. точнее помогают, но ибаста с ними замучаесси это раз (клеить, собирать...). да и не все частоты они гасят
2. внешний вид комнаты будет подпорчен
3. если лотки б/у добавишь к внешнему виду соответствующие ароматы
чтобы внешне они не сильно испортили помещение их можно покрасить.
для нормальной звукоизоляции без ремонта не обойтись. а вообще можно спокойно играть до 23.00 и посылать всех. если кому не нравится пусть заказывают в свои квартиры акустическую экспертизу шума тобой издаваемого, если он по их мнению превышает нормы санпин. меня к примеру именно так и послали соседи, когда днем долбили перфоратором который заглушал дверной звонок.

Сообщение отредактировал kryptonite - 2.6.2010, 14:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 30.4.2026, 17:53

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc