Вопрос про звукачи, примочки и шумоподавители |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос про звукачи, примочки и шумоподавители |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Pooll (гость) |
13.12.2002, 19:34
Сообщение
#2
|
|
|
Попробуй поиграть на гитарах с хамбакерами (в обычном и в сингловом исполнении) и хамкенселерами... Просто возми разные гитары (не заморачивайся поначалу на моделях датчиков)- и ты увидишь, что разные типы звукоснимателей дают качесвенно разное звучание.
Одним словом- Почувствуй разницу.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:43 |