Как правильно держать медиатор при переменном штрихе ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как правильно держать медиатор при переменном штрихе ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Kostik (гость) |
21.10.2003, 8:45
Сообщение
#2
|
|
|
По-моему, действительно, при полностью параллельном медиаторе большая вероятность "застрять" , "зацепится" за струну...наиболее оптимальный вариант, имхо, небольшой угол все же должен быть...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:28 |