Как правильно держать медиатор при переменном штрихе ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как правильно держать медиатор при переменном штрихе ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.10.2003, 8:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Щас вот в поисковике набрал как правильно держать медиатор и на че только я не натыкался :)) мол держи как удобно лишь бы было быстро и чисто, в одних параллельно и утверждается что это более "качово и звук чище" в других под углом ...
Разброд господа товарищи :)
А вопрос и в самом деле кажется простым ... всего лишь кусок пластмассы правильно между пальцами зажать хе хе ...
"Как удобно" не залог успеха ...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:28 |