Как правильно держать медиатор при переменном штрихе ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как правильно держать медиатор при переменном штрихе ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| VP (гость) |
21.10.2003, 6:24
Сообщение
#2
|
|
|
на нескольких видеошколах, что я видел: блюзовики такими вопросами вообще не заморачиваются, тот же Мальмстин действительно специально показывал, как он держит в пальцах, относительно струн и всё такое.... как конкретно, к сожалению, не вспомню
из личного опыта могу сказать, что скоростные запилы лучше получались, когда медиатор был параллельно струнам
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:28 |