Как правильно держать медиатор при переменном штрихе ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как правильно держать медиатор при переменном штрихе ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.10.2003, 5:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
2 Бизон
А вот техникой на форуме овладевать глупо. Пусть ка тут тебе кто нибудь попробует объяснить как играть свиповые арпеджио ? Базис должен показать учитель а дальше можешь конечно и сам
я так мыслю ...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:28 |