Как правильно держать медиатор при переменном штрихе ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как правильно держать медиатор при переменном штрихе ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.10.2003, 4:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
То что кто как может так и лепит я слышал давно :))
Ну вот вы же видеошколы всякие видели, многие к учителю ходят. Оба способа используются как я понял (параллельно и под углом) ? Я не видел ни одной видеошколы ... вот и спрашиваю кто как играет из знаменитостей , потому как доверяй но проверяй ... и что гдупого в том что меня интересует как правильно ... ? Как попало я уже наигрался :))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:30 |