Ищу народ для создания группы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищу народ для создания группы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Смерть (гость) |
18.10.2003, 17:45
Сообщение
#2
|
|
|
О себе:
Скоро будет 17-ть, из них 7-мь играю на гитаре. В основном быстрые ритмы, но могу и соляки. Есть неплохой инструмент. Из музыки слушаю такие группы: Iron Maiden, Cradle of Filth, Легион, АлисА, Ария и тд.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:27 |