Вопрос о распайке хамбакера!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос о распайке хамбакера!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| VR (гость) |
18.10.2003, 3:15
Сообщение
#2
|
|
|
Занялся активизацией гитары и тут возник один вопрос. У моего хамбакера 4 провода: белый, черный, красный и зеленый + экран.
Обьясните плз что какой провод значит и что куда подключать???
Как я понимаю за бугром любят стандарты и маркировка проводов у всех хамбакеров одинаковая...
Заранее благодарен!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:56 |