Ищу народ для создания группы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищу народ для создания группы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| BornZOO (гость) |
18.10.2003, 2:20
Сообщение
#2
|
|
|
В последнее время, кто хоть как-то может держать гитару считает себя музыкантом, но ведь музыка это еще и семь нот, и душа ну или хотябы деньги. :-)
Совет: не собирайте группы по инету, если суждено ей состоятся она найдется и образуется сама, можно хотябы для начала потыкаться в уже существующие группы!
www.musicriver.by.ru заходите, здесь то с чего начинал я...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:28 |