Скоростная игра. Кто против ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Скоростная игра. Кто против ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| SAS (гость) |
1.2.2003, 4:21
Сообщение
#2
|
|
|
Играй под минус ! У меня в минусах все лады за исключением локрийского и разные гармонии. Короче полный набор для
творческого роста. И ипровизируй сколько влезет. И еще хочеш что бы небыло гамообразности играй от фанаря
по любым попавшим под пальцы ладам
вот и не будет гамообразности ;-))).
Я ЗА СКОРОСТЬ !
Swallow послушай Mickle Angelo
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:27 |