Ищу народ для создания группы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищу народ для создания группы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ким (гость) |
17.10.2003, 15:24
Сообщение
#2
|
|
|
Привет всем! Мне 16 лет, пою, игрю на гитаре, херово правда, но учусь пока. Хотелось бы найти людей, с которыми можно было бы что-нибудь поиграть. Кстати, я еще и сочиняю музыку, не очень сложную правда, и тексты на Rus&En! Так что новички или кто угодно, напишите - так группу хочется!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:28 |