System of a Down |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
System of a Down |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.10.2003, 3:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2003 |
SoD рулит без базара..=)..хотя и не всё у них мне нравится...но всё равно рулл!..=)...А по поводу "будущего армянского рока"...хм...так они армяне только по крови...так что скорее будушее "калифорнийского рока с армянскими корнями"..8-)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:26 |