Для Паши |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Для Паши |
11.9.2009, 17:38
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 663 Регистрация: 13.1.2009 |
Паша, а что, правда, что в Беларуси скайп под официальным запретом? Или это слухи недоброжелателей?
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.9.2009, 16:07
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Минуточку, так про Скайп отдельная тема была http://www.webplanet.ru/news/internet/2005/8/31/skype.html
Но по поводу запрета Скайп в отдельных странах и регионах - по моему не более чем слухи ибо технологии скайп используют шифрованный трафик, который очень трудно отследить и как следствие - запретить. Автору: Твоему приятелю главное найти хорошую точку доступа к интернет и дело в шляпе =) Сообщение отредактировал Spy-ViSiON - 13.9.2009, 16:09 |
|
|
|
admin Для Паши 11.9.2009, 17:38
pasha12345 Хм, а мы тут в Минске тоже самое про Москву слышал... 12.9.2009, 0:19
Jhav http://www.youtube.com/watch?v=Bxhs8jMnC7w
))) 12.9.2009, 3:58
admin Ну вот к примеру...
http://www.godspirit.ru/skype.... 12.9.2009, 17:14
pasha12345 http://www.skype.page.by/skypecopyright.htm
А так... 12.9.2009, 21:12
Алекс Питерский Честно говоря, мне кажется, что если законодательн... 14.9.2009, 14:54![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:53 |