сделайте мне доску с БП |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
сделайте мне доску с БП |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Андрей (гость) |
15.10.2003, 18:55
Сообщение
#2
|
|
|
Старый совковый пластмассовый дипломат. Я в такой засунул все свои примочки (4шт) и вместе с блоком питания смонтировал на одном основании. Получился процессор :) Механически прочно, пылеводонепроницаемо и приводимо в рабочее состояние за 0,5 сек, путем открытия крышки. Так и продал это хозяйство, не разбирая.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:23 |