Что знают о гитарах продавцы? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что знают о гитарах продавцы? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Bоris (гость) |
15.10.2003, 17:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сколько ни заходил в Слами такого не наблюдал, а вот в Маэстро почти все время посылают если сказать что прицениваешься токо, да и вообще там народ какой-то зажратый
У меня от Маэстро постоянное впечатление что они пытаются лапшу на уши вешать. Особенно когда мне человек заявил что Ария страт от Фендера ничем не отличается а то и лучше.(У меня создалось совершенно противоположное впечатление)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 8:47 |