Кто-нибудь из мастеров делает комбики по фирменнным схемам? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто-нибудь из мастеров делает комбики по фирменнным схемам? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Хуиган (гость) |
31.1.2003, 14:51
Сообщение
#2
|
|
|
Кстати, мастер обычно дает пожизненную гарантию Ж) В смысле если ты у него заказал и ты живешь у него под боком, то ты бушь вечным клиентом... ежли чет будет ломаться. тоже плюс.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:53 |